Урок астрономии

30.10.2021

20 октября  в 4 классах  прошел Всероссийский урок астрономии по теме «Космический зоопарк, или Животные в космосе».

Хотелось привлечение внимания обучающихся к предмету и теме изучения одной из старейших в мире наук – астрономии. В ходе урока учащиеся смотрели видеоролики, презентации и выполняли  задания, используя  методические материалы по организации и проведению урока Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Каждый ребёнок сложил оригами собаку-космонавта. Посмотрите, какой космический отряд у нас получился!

Дата создания: 30.10.2021

Дата обновления: 30.10.2021