07.11.2021

Уважаемые родители обучающихся БМАОУ СОШ №21!

Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована заботой о здоровье детей. В настоящее время очевидным плюсом дистанционного обучения является необязательность непосредственного посещения школы, которая является местом массового скопления людей. В связи с этим настоятельно рекомендуем обеспечить пребывание детей в домашних условиях!

Задания размещаются в Дневнике.ру и на сайте БМАОУ СОШ №21 в разделе «Дистанционное обучение»

Контроль за прохождением учебной программы учеником осуществляется учителями-предметниками и классными руководителями ежедневно (в случае возникновения проблем учитель или классный руководитель проинформирует Вас и поможет найти пути решения проблемы).

По всем вопросам, связанным с обучением и воспитанием ребенка, вы можете обратиться к классному руководителю.Хочу такой сайт

В случае возникновения экстренной ситуации, связанной с жизнью и здоровьем ребенка, вы можете звонить классному руководителю.

Берегите себя, своих близких! Будьте здоровы!

Приказ от 03.11.2021 г № 1030-Д.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.11.2021

Дата обновления: 07.11.2021