С праздником, мужчины !!

24.02.2022

22 февраля женский коллектив школы поздравили мужчин с наступающим праздником "Днём защитника Отечества". В этот предпраздничный день на переменах проходил радиоэфир. Здесь вспоминали о военнослужащих срочной службы, которые в прошлом закончили школу. Включали  стихотворения обучающихся, которые участвовали в конкурсе чтецов и играла  музыка.  Пожелания для мужчин оставили на стенгазете.  Для праздничного настроения и  положительных  эмоций провели  квест игру . На этапах мужчин проверяли на меткость, учили правильно произносить слова, а также мужчины разбирали и собирали автомат, отрабатывали приемы сердечно-лёгочной реанимации, пели военные песни. И последним этапом было чаепитие.

Всё прошло весело, познавательно и увлекательно!

Дата создания: 27.02.2022

Дата обновления: 27.02.2022