Есть контакт!

01.10.2022

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" в лице директора Ковалевой Ирины Юрьевны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем БМАОУ СОШ № 21, с одной стороны, и ООО «Центр молодежного инновационного творчества», в лице директора Тюгаевой Елены Валерьевны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «ООО ЦМИТ», с другой стороны, в дальнейшем именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем.

 

1. Предмет соглашения

1.1. Стороны принимают на себя взаимные обязательства по сотрудничеству и поддержанию долгосрочных связей для осуществления мероприятий по профориентационной работе с обучающимися БМАОУ СОШ №21  и улучшения условий реализации БМАОУ СОШ №21 образовательных программ естественно-научного цикла в целях развития системы профессионального самоопределения обучающихся в МАОУ СОШ №21 , подготовки обучающихся к выбору профессии с учетом их индивидуальных способностей и интересов и повышения качества образовательного процесса.

1.2. Профориентационная работа с обучающимися  осуществляется сторонами по следующим направлениям:

1.2.1. Организация групповых встреч обучающихся БМАОУ СОШ №21 с представителями «ООО ЦМИТ» на безвозмездной основе согласно утвержденному сторонами плану, определяющему время и место проведения групповых встреч, количество обучающихся БМАОУ СОШ 21, принимающих участие во встрече, с целью распространения информации об образовательных организациях, в которых осуществляется подготовка специалистов по инженерно-технических специальностям, востребованным в «ООО ЦМИТ», трудовых обязанностях работников, требованиях, предъявляемых к личным и профессиональным качествам работников, профессиональных умениях и навыках, которыми должны владеть работники.

1.2.2. Организация профориентационных экскурсий в «ООО ЦМИТ» согласно утвержденному сторонами графику с целью общего знакомства обучающихся БМАОУ СОШ №21 с лабораториями «ООО ЦМИТ». Профориентационные экскурсии в «ООО ЦМИТ» осуществляются на безвозмездной основе с участием специалистов инженерного центра в соответствие с планом.

1.2.3. Создание в БМАОУ СОШ №21  специального тематического уголка, в котором представлена информация  о «ООО ЦМИТ», учебно-методические и учебно-наглядные материалы о работе на производственном оборудовании «ООО ЦМИТ».Хочу такой сайт

1.2.4. Проведение классных часов по профориентационной тематике  с приглашением представителей «ООО ЦМИТ» с целью пропаганды определенных инженерно-технических специальностей.

1.3. Во время проведения профориентационных экскурсий на «ООО ЦМИТ» обучающимися БМАОУ СОШ №21  соблюдаются правила поведения на рабочих местах и на территории «ООО ЦМИТ», правила и нормы безопасности труда, правила технической эксплуатации производственного оборудования, действующие в «ООО ЦМИТ». 

1.4. Стороны при осуществлении плановых мероприятий, определенных настоящим соглашением, разрабатывают предложения по совершенствованию работы по профессиональной ориентации обучающихся БМАОУ СОШ №21  и внедряют их в практику профориентационной работы.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.10.2022

Дата обновления: 15.12.2022

Дата публикации: 01.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».