Хочу такой сайт

Программа патриотического и гражданского воспитания_БМАОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень объектов ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет на конец года 2018-19 уч.г. СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет на конец года 2019-20 уч.г. СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка БМАОУ СОШ №21.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ППк БМАОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о несчастных случаях в БМАОУ СОШ №21 за 2020 г 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по дополнительному образованию.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении платных образовательных услуг_от_15.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об аттестационной комиссии БМАОУ СОШ №21 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о реализации ООП с применением ДОТ и ЭО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
МР МП РФ О приеме детей (беженцев) в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
МР МП РФ О приеме детей (беженцев) в Школу.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение ВСОКО(2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе внутреннего мониторинга ОКО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение совета обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности школы к учебному году

Акт готовности БМАОУ СОШ № 21 к 2019-2020 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к новому учебному году 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к новому учебному году 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление № 1055 от 18.12.2020 о РЕГЛАМЕНТЕ_Зачисления в ОО БГО.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 38 от 19.02.24 Закрепление микрорайона.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)